Новое-старое Правительство

Обсуждение проблем насущных, законов, прав...
Ответить
Дмитр
Товарищ

Новое-старое Правительство

Сообщение Дмитр » 10 май 2018, 11:02

Всем доброго времени суток.
Выбор нового-старого президента ни для кого сюрпризом не стал, а вот с составом Правительства была некоторая интрига. Но практически все остались "в обойме", даже Мутко нашлось место. Кто как думает, к чему бы это?

Товарищ
Товарищ

Re: Новое-старое Правительство

Сообщение Товарищ » 10 май 2018, 16:00

Дмитр писал(а):
10 май 2018, 11:02
Всем доброго времени суток.
Выбор нового-старого президента ни для кого сюрпризом не стал, а вот с составом Правительства была некоторая интрига. Но практически все остались "в обойме", даже Мутко нашлось место. Кто как думает, к чему бы это?
Изменения стране нужны. Изменения власти, в первую очередь зависит от людей, от того общества которое проживает в этой стране.
А нас как общество отупляют и мы деградируем. Делается это специально, для нашего не понимания ситуации.
Ведь тупое стадо легко вести на поводу!
Так что смена власти возможна, если народ захочет этого. Если народ перестанет принимать те подачки которые ему суют, те копейки которые выплачивают пенсионерам. Встанет с колен и скажет что больше не будет рабом в своей стране.
P.S.: А еще обидно осознавать тот факт, что мы в целом живем хуже чем в той же Германии....

Наталья
Товарищ

Сообщение Наталья » 11 май 2018, 08:38

Товарищ писал(а):
10 май 2018, 16:00
Я с одной стороны согласна с Вами, но как? Выходить на баррикады, как на Украине? Живут они еще хуже, чем раньше. Почему-то не ожидала от Владимира Владимировича такого поворота. Может у него есть очередной хитрый план?

Товарищ
Товарищ

Сообщение Товарищ » 11 май 2018, 09:02

Наталья писал(а):
11 май 2018, 08:38
Товарищ писал(а):
10 май 2018, 16:00
Я с одной стороны согласна с Вами, но как? Выходить на баррикады, как на Украине? Живут они еще хуже, чем раньше. Почему-то не ожидала от Владимира Владимировича такого поворота. Может у него есть очередной хитрый план?
Я думаю у него нет плана. Все его планы давно в офшорах. А Вы вспомните из истории как у нас менялась власть в критические для страны моменты.)

Наталья
Товарищ

Сообщение Наталья » 11 май 2018, 12:14

Товарищ писал(а):
11 май 2018, 09:02
А Вы вспомните из истории как у нас менялась власть в критические для страны моменты.)
К сожалению воспоминания не самые хорошие: война, кровь, смерти, голод. Понятно, что нужно дойти до дна, оттолкнуться, а потом подниматься вверх. Хотелось бы как-то эволюционно развиваться.

Ответить