Игровые автоматы

Наше детство в СССР, игры, игрушки, воспоминания, школа
Ответить
Victorkom
Товарищ

Игровые автоматы

Сообщение Victorkom » 03 апр 2018, 19:11

Я сейчас вспоминаю игровые автоматы 80хх годов, когда еще не наступила эра компьютерных игр, да и компьютеров еще не было и тем более интернета. Да, были такие времена ). Ну так вот, игровые автоматы реально были крутые и по своей сути и по технологиям того времени. Мои любимые были морской бой, охота, теннис с автоматом или вторым игроком, гонки...ну и футбол, где можно было двоем-четвером играть, такой аппарат с рукоятками по бокам ).

Lila
Товарищ

Re: Игровые автоматы

Сообщение Lila » 04 апр 2018, 19:53

Очень часто придя в кинотеатр забывали про кинофильм и все время сеанса играли на игровых автоматах. Самым любимым был теннис. Если сравнить с сегодняшними играми, как день и ночь, вся графика это две палочки и точка, Но играть было безумно интересно, сейчас такого азарта не испытываешь. Наверное по тому, что сейчас ооочень много различных игр, а раньше все электронные игры можно было пересчитать по пальцами и все они были уникальными.

Полина
Товарищ

Re: Игровые автоматы

Сообщение Полина » 07 апр 2018, 16:59

Насколько я помню, стояли только в кинотеатрах и было обязательным ритуалом у нас, детей, проиграть некоторую сумму денег. Любимый был "морской бой", стоил 15 копеек. Нужно было смотреть в специальное окошко и успеть сбить корабль. Я попадала редко, но настроение все-равно улучшалось, наверно потому, что не было такой как сейчас доступности. Графика была ужасная, но нам казалось - высший пилотаж. Было неоспоримое преимущество в автоматах из нашего детства, много денег там не проиграешь точно.

Ответить